Unsere Mitarbeiter

ZUSAMMEN ÜBER 80 JAHRE ERFAHRUNG
Heinz K. Hartmann

Heinz K. Hartmann

Inhaber und Gründer der Firma, 1984
Präsident des Verwaltungsrates und CEO
hartmann@hartmanntreuhand.ch

Jeannine Hartmann

Jeannine Hartmann

Payroll-Spezialistin NBW, in der Firma seit 2004
Bereiche: Lohnadministration NBW, Debitoren und Kreditoren
jhartmann@hartmanntreuhand.ch

Richard Hofmann

Richard Hofmann

Betriebswirtschafter und Controller, in der Firma seit 2012
info@hartmanntreuhand.ch

Chantal Unrein

Chantal Unrein

Treuhandsachbearbeiterin, in der Firma seit 2009
Bereiche: Fibu, Deb/Kred, SAP-Projekte, Konzernreporting
unrein@hartmanntreuhand.ch

Franziska Buess

Franziska Buess

Treuhandsachbearbeiterin, in der Firma seit 2013
Abgeschlossene Weiterbildung: Payroll-Spezialistin NBW
In Ausbildung: Eidg. Fachausweis Finanz- und Rechnungswesen
Bereiche: Lohnadministration, Treuhandsachbearbeiterin
buess@hartmanntreuhand.ch

Manuela Riva

Manuela Riva

Treuhandsachbearbeiterin, in der Firma seit 2015
Bereiche: SAP-Projekte, Konzernreporting, Finanzbuchhaltung, Deb/Kred.
riva@hartmanntreuhand.ch

Jacqueline Keller

Jacqueline Keller

Treuhandsachbearbeiterin, in der Firma seit 2015
Bereiche: Empfang und Sekretariat, Finanz, Debitoren und Kreditorenbuchhaltungen
sekretariat@hartmanntreuhand.ch

Adriana Müller

Adriana Müller

Treuhandsachbearbeiterin, in der Firma seit 2017
Abgeschlossene Weiterbildung: Sachbearbeiterin Rechnungswesen
In Ausbildung: Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Bereiche: SAP-Projekte, Konzernreporting, Finanzbuchhaltung, Deb/Kred
mueller@hartmanntreuhand.ch

Claudia Zweifel

Revisionsexpertin, in der Firma seit 2009
Bereiche: Controlling und Revisionen

Antonia Probst

Treuhandsachbearbeiterin, in der Firma seit 2017
Bereiche: Empfang und Sekretariat, Finanz-, Debitoren- und Kreditorenbuchhaltungen
finanzen@hartmanntreuhand.ch

Sie suchen eine Stelle?

Bewerben Sie sich noch heute

Zur Initiativbewerbung